Вы здесь

Список адвокатов, участвующих в деятельности государственной системы бесплатной юридической помощи, на 2016 год

СПИСОК АДВОКАТОВ,

 участвующих в деятельности государственной системы бесплатной юридической помощи,

на 2018 год

 

 

     1.

Балаганская Татьяна Юрьевна

18/785

Адвокатский кабинет

 2.

Балтина Зульфия Равильевна

18/788

НО «Коллегия адвокатов «Ижевская»

3.     

 

Белоковыльская Полина Андреевна

18/1190

НО «Первомайская коллегия адвокатов г. Ижевска № 1»

4.

Белянкин Андрей Александрович

18/43

Учреждение «Юридическая консультация Киясовского района УР»

5.

Галимова Эльвира Мусавировна

18/740

Адвокатский кабинет

6.

Ганцев Максим Владимирович

18/847

Адвокатский кабинет

7.     

 

Глухов Дмитрий Геннадьевич

18/617

НО «Удмуртская коллегия адвокатов»

8.     

 

Гоголева Любовь Феофановна

18/723

ЧУ «Юридическая консультация Камбарского района УР»

9.     

 

Горохов Валерий Владимирович

18/113

Учреждение «Юридическая консультация Ярского района УР»

10.     

 

Ермакова Елена Владимировна

18/1025

НО «Удмуртская республиканская коллегия адвокатов»

11. 

Ефремов Александр Владимирович

18/933

Адвокатский кабинет

12.     

 

Зворыгина Зебинисо Рустамовна

18/995

Адвокатский кабинет

13.     

 

Исупов Федор Иванович

18/184

Учреждение «Юридическая консультация Глазовского района УР»

14. 

 

Касаткин Сергей Валериевич

18/554

Учреждение «Юридическая консультация Дебесского района УР»

15. 

 

Кириллов Олег Борисович

18/895

НО «Пятая Специализированная коллегия адвокатов г. Ижевска»

16. 

 

Князев Евгений Александрович

18/996

Учреждение «Юридическая консультация Юкаменского  района УР»

17. 

 

Конюхова Наталья Владимировна

18/1012

НО «Удмуртская республиканская коллегия адвокатов»

18. 

 

Косолапов Андрей Юрьевич

18/234

Адвокатский кабинет

19. 

 

Костина Ольга Николаевна

18/863

НО «Удмуртская республиканская коллегия адвокатов»

20. 

 

Кудрявцев Виктор Васильевич

18/248

ЧУ «Юридическая консультация Игринского района УР»

21. 

 

Кудрявцев Сергей Владимирович

18/628

Учреждение «Юридическая консультация Красногорского  района УР»

22. 

 

Лукин Павел Александрович

18/278

НО «Коллегия адвокатов Первомайского района г. Ижевска»

23. 

 

Мезрин Андрей Александрович

18/943

Учреждение «Юридическая консультация Сюмсинского района УР»

24. 

 

Миронова Елена Александровна

18/406

НО «Коллегия адвокатов «Ижевская»

25. 

 

Михалева Елена Станиславовна

18/314

НО «Удмуртская коллегия адвокатов»

26. 

 

Мельникова Мария Владимировна

18/1203

НО «Коллегия адвокатов «Ижевская»

27. 

 

Наумова Мария Олеговна

18/799

НО «Удмуртская коллегия адвокатов»

28. 

 

Никитин Юрий Михайлович

18/596

Адвокатский кабинет

29. 

 

Павлушина Ольга Викторовна

18/356

Адвокатское бюро Самойлова Адвокатской палаты УР

30. 

 

Русских Владимир Владимирович

18/1005

Учреждение «Юридическая консультация Глазовского района УР»

31.

Родионов Сергей Константинович

18/870

Учреждение «Юридическая консультация Кезского района УР»

32. 

 

Сабиров Эдуард Раисович

18/909

Адвокатский кабинет

33. 

 

Самохвалов Алексей Александрович

18/1021

Адвокатский кабинет

34. 

 

Сафонова Светлана Викторовна

18/939

Учреждение «Юридическая консультация Шарканского района УР»

35. 

 

Сидько Юлия Георгиевна

18/417

Адвокатский кабинет

36. 

 

Степанов Юрий Викторович

18/687

Учреждение «Юридическая консультация Вавожского района УР»

37. 

 

Стрелков Олег Рафаилович

18/722

Учреждение «Юридическая консультация Балезинского района УР»

38. 

 

Суднев Виктор Афанасьевич

18/447

Учреждение «Юридическая консультация Селтинского района УР»

39. 

 

Сюрсин Антон Сергеевич

18/912

НО «Удмуртская республиканская коллегия адвокатов»

40. 

 

Туманский Александр Моисеевич

18/468

НО «Удмуртская коллегия адвокатов»

41.

Турганбаев Эрнст Муксунович

18/1176

НО «Пятая Специализированная коллегия адвокатов»

42. 

 

Шиврин Сергей Анатольевич

18/892

НО «Коллегия адвокатов «Дифенс»

43. 

 

Шурыгина Людмила Александровна

18/1168

НО «Коллегия адвокатов «Дифенс»

44.

Шуткин Алексей Андреевич

18/1200

НО «Пятая Специализированная коллегия адвокатов»

45. 

 

Тихомолова Людмила Сергеевна

18/460

Учреждение «Юридическая консультация Якшур-Бодьинского района УР»

 

 

 

22 января 2014 года
Нашли ошибку на сайте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Будет отправлен следующий текст:
Можете добавить свой комментарий (не обязательно).